Например, ноутбук 17"
г. Киев, ул. Голосеевская, 7, оф. 231
Разделы
Страницы: [1], 2, 3 ... 5
Аксессуары для серверов HP
Цена отдо
Перейти к
1. Артикул: 786710-B21
Вес: 3.92 kg Размеры: 39.09 x 49.91 x 31.09 cm
Опция HP Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit
Гарантия: 0 мес.
2. Артикул: QK734A
Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 5м
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Гарантия: 0 мес.
3. Артикул: P01367-B21
4. Артикул: P11070-251
ПО Microsoft Windows Server 2019 Essentials Edition 16 Core Reseller Option Kit (ROK) (язык русский) В Standard edition включено x64 DVD носитель and COA. Reseller must affix the COA to the server and may preinstall the OS before delivery of the server.

Процессор: До 2 процессоров на лицензию, 1 лицензия на сервер.
Минимальные требования к ЦП: 1,4 ГГц x64
ОЗУ, стандарт/максимум: 2 ГБ/64GB
Сетевые адаптеры: поддерживаются несколько сетевых адаптеров
Требуемое дисковое пространство: 160 ГБ (60GB системный раздел)
Программный RAID-массив: Да Пользовательские ограничения: • По умолчанию &mdash... Полный текст 
Примірник програмного забезпечення MS WS19 Ess ROK ru SW
12 760 грн.
Гарантия: 0 мес.
5. Артикул: 804331-B21
Контроллер HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 (8 Internal Lanes/2GB Cache) 12G SAS Modular Controller в серверы DL380/360/385/180, ML350, Apollo 4510/6500
Опция HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Ctrlr
15 600 грн.
Гарантия: 0 мес.
6. Артикул: P11058-251
ПО Microsoft Windows Server 2019 Standard Edition 16 Core Reseller Option Kit (ROK) (язык русский) В Standard edition включено x64 DVD носитель and COA. Reseller must affix the COA to the server and may preinstall the OS before delivery of the server.

Процессор: До 2 процессоров на лицензию; до 16 ядер на сервер.
Минимальные требования к ЦП: 1,4 ГГц x64
ОЗУ, стандарт/максимум: 512MB/2 ГБ ECC (возможности рабочего стола )/ без ограничений
Сетевые адаптеры: поддерживаются несколько сетевых адаптеров
Требуемое дисковое пространство: 32 ГБ
Программный RAID-массив: Да
Примірник програмного забезпечення MS WS19 (16-Core) Std ROK ru SW
24 255 грн.
Гарантия: 0 мес.
7. Артикул: AE470A
Кабель для подключения внешних SAS устройств.
HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
Длина 2м.
Кабель HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
Гарантия: 0 мес.
8. Артикул: 861412-B21
Кабель HPE CAT6A 4ft Cbl
Гарантия: 0 мес.
9. Артикул: 870212-B21
Крепежный комплект для диска SFF NHP SSD в сервер HPE MicroSvr Gen10
Гарантия: 0 мес.
10. Артикул: 663282-B21
Опция HP Graphic Card Power Adapter Kit для сервера DL380e Gen8

NOTE: The adapter kit is used to provide power to high-wattage cards
(example: graphics cards) that require up to 225W of power.
NOTE: High wattage cards are supported on the x16 FL/FH slot which is controlled by the second processor. p/n 661628-b21 is required.
NOTE: Because of a single x16 FL/FH slot, we support only one of the below graphic cards at a time
Гарантия: 0 мес.

Страницы: [1], 2, 3 ... 5