Например, ноутбук 17"
г. Киев, ул. Голосеевская, 7, оф. 231
Разделы
Страницы: [1], 2, 3 ... 6
Аксессуары для серверов HP
Цена отдо
Перейти к
1. Артикул: P11058-251
ПО Microsoft Windows Server 2019 Standard Edition 16 Core Reseller Option Kit (ROK) (язык русский) В Standard edition включено x64 DVD носитель and COA. Reseller must affix the COA to the server and may preinstall the OS before delivery of the server.

Процессор: До 2 процессоров на лицензию; до 16 ядер на сервер.
Минимальные требования к ЦП: 1,4 ГГц x64
ОЗУ, стандарт/максимум: 512MB/2 ГБ ECC (возможности рабочего стола )/ без ограничений
Сетевые адаптеры: поддерживаются несколько сетевых адаптеров
Требуемое дисковое пространство: 32 ГБ
Программный RAID-массив: Да
Примірник програмного забезпечення MS WS19 (16-Core) Std ROK ru SW
24 255 грн.
Гарантия: 0 мес.
2. Артикул: 725581-B21
Плата для удаленного управления iLO.
Для серверов HP ProLiant DL160, DL180 Gen9
Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit
Гарантия: 12 мес.
3. Артикул: 786710-B21
Вес: 3.92 kg Размеры: 39.09 x 49.91 x 31.09 cm
Опция HP Gen9 Smart Storage Battery Holder Kit
Гарантия: 0 мес.
4. Артикул: 861412-B21
Кабель HPE CAT6A 4ft Cbl
Гарантия: 0 мес.
5. Артикул: 870212-B21
Крепежный комплект для диска SFF NHP SSD в сервер HPE MicroSvr Gen10
Гарантия: 0 мес.
6. Артикул: 867998-B21
Вес: 0.59 kg Размеры: 1.27 x 43.18 x 4.45 cm
Защитная панель HPE 1U Gen10 Bezel Kit
Гарантия: 0 мес.
7. Артикул: 663282-B21
Опция HP Graphic Card Power Adapter Kit для сервера DL380e Gen8

NOTE: The adapter kit is used to provide power to high-wattage cards
(example: graphics cards) that require up to 225W of power.
NOTE: High wattage cards are supported on the x16 FL/FH slot which is controlled by the second processor. p/n 661628-b21 is required.
NOTE: Because of a single x16 FL/FH slot, we support only one of the below graphic cards at a time
Гарантия: 0 мес.
8. Артикул: 867809-B21
Вес: 0.68 kg Размеры: 2.54 x 43.18 x 8.89 cm
Опция HPE Gen10 2U Bezel Kit
Гарантия: 0 мес.
9. Артикул: AJ763B
Контроллер HP 82E 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA
Скорость передачи данных(на порт): 8Gb/s;
Колличество портов: 2;
Контроллер HP 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA
Гарантия: 12 мес.
10. Артикул: QK734A
Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 5м
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Гарантия: 0 мес.

Страницы: [1], 2, 3 ... 6