Например, ноутбук 17"
г. Киев, ул. Голосеевская, 7, оф. 231
Разделы
Страницы: 1, [2], 3, 4 ... 6
Аксессуары для серверов HP
Цена отдо
Перейти к
11. Артикул: QK734A
Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 5м
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 5m Cbl
Гарантия: 0 мес.
12. Артикул: 455883-B21
Модуль HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt
Опция HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt
Гарантия: 0 мес.
13. Артикул: BK840A
Оптический кабель HP 5m PremierFlex OM3+ LC/LC Optical Cable
Кабель HP 5m Premier Flex LC/LC Optical Cable
Гарантия: 0 мес.
14. Артикул: 716191-B21
HP 2.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable
Совместим с:
- HP MSA 2040 Storage
- HP D2600 / D2700 Disk Enclosure
- HP D3600 / D3700 Disk Enclosure
Кабель HP 2.0m Ext MiniSAS HD to MiniSAS Cable
Гарантия: 0 мес.
15. Артикул: AJ716B
Трансивер HP 8Gb Short Wave B-Series Fibre Channel SFP+,
максимальная длина действия:на OM2 кабелях - 50м или на OM3 кабелях - 150м.
Колличество в упаковке: 1шт..
Опция HP 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1 Pack
Гарантия: 0 мес.
16. Артикул: Q0Q04A
Кабель HPE C13 - C14 WW 250V 10Amp 2m Black 6-pack Locking Power Cord
Кабель HPE C13/C14 WW 10A 2m Blk 6pc Lckng PC
Гарантия: 0 мес.
17. Артикул: P01367-B21
Гарантия: 12 мес.
18. Артикул: QK733A
Оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
Интерфейс: LC-LC
Длина: 2м
Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
Гарантия: 0 мес.
19. Артикул: AE470A
Кабель для подключения внешних SAS устройств.
HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
Длина 2м.
Кабель HP SAS Min-Min 1 x 2M Cable Assy Kit
Гарантия: 0 мес.
20. Артикул: 407339-B21
Кабель для подсоединения MSA60 и MSA70 к контроллерами E500, P800 и P700m .
Кабель HP Ext Mini SAS 2m Cable
Гарантия: 0 мес.

Страницы: 1, [2], 3, 4 ... 6