Например, ноутбук 17"
г. Киев, ул. Голосеевская, 7, оф. 231
Разделы
6 апреля 2018

Как работать на новом Apple iPad с iOS 11 продуктивнее


Как рабоатать на новом Appel iPad с iOS 11 продуктивнееНа прошлой неделе Компания Apple презентовала новый планшет iPad и новую образовательную программу, которая направлена на популяризацию своих планшетов iPad. Но дело не только в популяризации, а и в необходимости его применения в образовании. Делать домашнюю работу, работать в группах, в классе - позволит лучше усваивать материал, а учителям понимать, кому стоит больше уделить времени в классе или нужно ли заново затронуть не воспринятую тему. Так или иначе, это хорошо, а если учитывать специальную цену для образовательных учреждений 2,99$ - то это вообще великолепно!





Но помимо новой образовательной программы - компания Apple запустила серию роликов, которые помогут легче освоить сам планшет и его новую операционную систему iOS 11
Казалось бы, чем можно удивить тех, кто использует iPad уже не первый год и начиная чуть-ли не с первой модели, которую представил Джобс. Но поверьте, в этих роликах каждый найдет для себя что-то новое, или вспомнит о том, что давно забыл прочтя пресс релизы ранее объявленные до выпуска iOS 11.
С помощью серии роликов пользователи смогут узнать, как удобно работать с двумя приложениями в разных режимах, рисовать на скриншотах и в заметках, работать с несколькими письмами одновременно в стандартном почтовом клиенте, искать файлы в разных облачных хранилищах и получать максимум от использования клавиатуры и многое, многое другое.

Скорее всего, Apple не остановится на достигнутом и будет и в дальнейшем постоянно увеличивать количество видео уроков, так что думаю стоит подписаться на их канал, а пока мы подобрали для вас самые наглядные:

Использования двух приложений на одном экране



Редактирование скриншотов с Apple Pencil



Создание заметок в приложение Notes с Apple Pencil



Как можно работать с несколькими email письмами одновременно



Работа с файлами, хранящихся в облачных хранилищах



Как сделать работу на клавиатуре iPad более производительной



Как создать рукописную заметку и сделать её текстовой с Apple Pencil



Как ретушировать фотографию



Как копировать изображения с других устройств



Как настроить и изменить панель doc на вашем iPad



Как быстрее управлять вашими задачами быстрее, используя многозадачность



Дмитрий Юкин