Например, ноутбук 17"
г. Киев, ул. Голосеевская, 7, оф. 231
Разделы
2 июня 2017

Акция: Переходи на антивирусы ESET за полцены!


Акция: Переходи на антивирусы ESET за полцены!Компания ESET запустила акцию, согласно которой, пользователи других, конкурирующих антивирусных продуктов, с действующими лицензиями или с лицензиям, которые уже закончили своё действие в пределах ДВУХ месяцев (60 дней) - получат 50% скидку, при приобретении аналогичных антивирусных продуктов, для защиты компьютеров: ESET Антивирус, ESET Internet Security и для защиты смартфонов ESET Mobile Security

Данная акция, достаточно своевременна, ввиду того, что многие антивирусные продукты и компании попали под запрет и оказались вне закона, а оставить свои компьютеры и смартфоны без антивирусной защиты ввиду последних вирусных эпидемий - мягко сказать: безрассудно.
И что бы сделать переход на антивирусные продукты от ESET мене затратным и менее болезненным - представительство ESET в Украине пошло на этот шаг. Стоит отметить, что годом ранее, такой льготный переход, был устранён и был оставался доступен только для корпоративных клиентов начиная от 20 лицензий (компьютеров).
Сроки проведения данной акции, пока не известны и от себя, я очень советую, если Вы ранее задумывались о переходе на другой антивирус - сделать это в ближайшее время.

Теперь о ценах и скидках
Вид антивируса
Полная цена (грн)с 50% скидкой (грн)
1ESET Антивирус, для защиты 2-х ПК
694
347
2ESET Internet Security, для защиты 2-х ПК
926
463
3ESET Mobile Security, для защиты 1-го мобильного устройства
243
122


Для получения скидки, необходимо при оформлении заявки на покупку - отправить электронное письмо, с копией сертификата лицензионности, в котором указано количество защищенных устройств и вид антивируса, с которого будет осуществлен переход.
Более подробную информацию о ценах и условиях льготного перехода вы можете получить, обратившись к нам по электронному адресу sales_ЗНАЧОК_linecom.kiev.ua или по телефону +38 (044) 393-48-15.

Дмитрий Юкин